Предлагаем приобрести полку (полочку) для ванной, душа Металл-Стиль 4-ярусная 2-контурная в белом цвете. Полка изготовлена из низкоуглеродистой стали и покрыта современным полимерным материалом, обладающим высокими влагоотталкивающими свойствами, тем самым обеспечивая надежную антикоррозионную защиту всему изделию.
Крепление с помощью дюбелей к стене (в комплект не входят)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Металл-Стиль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма полки | угловая |
| Основной цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴






