Предлагаем приобрести полку (полочку) для ванной и душа Металл-Стиль 4-ярусная 2-контурная в белом цвете. Полка изготовлена из низкоуглеродистой стали и покрыта современным полимерным материалом, обладающим высокими влагоотталкивающими свойствами, тем самым обеспечивая надежную антикоррозионную защиту всему изделию.
Полочка угловая в ванную, душ крепится к стене с помощью дюбелей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Производитель | Металл-Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Высота | 95 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴






