
Полотенцесушитель электро Laris Змеевик 25 ЧФ3 500 х 500 Правый
1 686 ₴
1 517,40 ₴
- В наличии
- Код: 5497
Полотенцесушитель Змеевик 25 ЧФ3 500 х 500 Електро Правая от украинского производителя Laris. Представляет собой простую и максимально надежную конструкцию в виде "змейки", окрашена в белый цвет порошковой краской, имеет простой и надежный выключатель на вилке. Полотенцесушитель во включенном состоянии поддерживает на своей поверхности температуру около 50°C, что обеспечивает быструю просушку полотенец и вещей находящимся на изделии, а так же является дополнительным источником тепла в помещении котором установлен.
Материал: сталь
Покрытие: краска порошковая белая RAL9016
Тип краски: глянец ПЕ
Напряжение питания: 220В
Температура поверхности изделия: 50±5°C
Диаметр тубы: 25мм, толщина 1,5мм
Выключатель: на вилке
Испытание изоляции на пробой проводится напряжением 1500В

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laris |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Змейка |
| Мощность | 80 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Количество секций | 4 |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Правый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Межосевое расстояние | 475 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 1 517,40 ₴



