Предлагаем приобрести настенный газовый турбированный котел от итальянского производителя компании Fondital модель Victoria Compact CTFS 24. Мощность 24кВт. Модель с закрытой камерой сгорания что позволяет установить данный прибор как в частном доме или коттедже так и в квартире многоэтажного дома. Имеет достаточно компактные размеры всего 700х400х250 мм, доступна установка в условиях ограниченного пространства. Котел оборудован медным битермическим теплообменником для работы системы отопления ( способен отапливать площадь до 240мКв) и контура горячего водоснабжения (до 11,4 л/мин.)
- Котел с принудительной тягой и закрытой камерой внутреннего сгорания.
- Теплообменник пятитрубный, двухконтурный, сделан из меди, имеет высокую эффективность.
- Удобная система слежения за работой котла – об изменениях вам сообщат мигающие светодиодные лампочки.
- Функция регулирования частоты циклов запуска-остановки.
- Функция защиты от промерзания.
- Возможность антиблокировки насоса.
- Возможность управлять розжигом горелки, выполнять ионизационный контроль пламени с применением моноэлектрода безопасности.
- Насосный узел имеет компактные размеры, снабжен предохранительным клапаном с максимально допустимым давлением в 3 Бар, реле давления воды, сливной кран и узел заполнения системы.
Характеристики, комплектация и внешний вид могут изменяться производителем без предварительного уведомления.
Характеристики
| Электрические параметры | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Основные | |
| Вес | 28.4 кг |
| Производитель | Fondital |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Вид топлива | Газообразное |
| Тип топки | Закрытая |
| Мощность номинальная | 23.7 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Давление газа на входе в котел | 13 мбар |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 11.4 л/мин |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



