Эта классическая кровать-раскладушка имеет традиционный дизайн, она легка, компактна и мобильна, такую раскладушку всегда надо иметь в запасе.
Раскладушка имеет складную конструкцию и занимает совсем немного места при хранении или транспортировке.
Размеры раскладушки в рабочем состоянии:
- длина - 193 см.
- ширина - 65 см.
- высота от пола - 28 см.
- вес раскладушки - 5,2 кг.
- максимальная нагрузка на раскладушку: 90кг.
Каркас выполнен из металлической трубы ∅20 мм. с толщиной стенки в 1 мм.
Пружины, которыми растянута силовая ткань, улучшают упругие свойства спального места.
Наклон подголовной секции каркаса регулируется на четыре позиции. Пятая позиция → полностью горизонтальное положение.
Покраска: полимерное покрытие. Полимерное напыление увеличивает сопротивление к возможным царапинам.
Ткань двухслойная: основание выполнено из плетеночной полипропиленовой нити, а верхний слой состоит из набивной бязи (100% хлопок).
Габаритные размеры в сложенном состоянии: 79х65х12 см.
ХАРАКТЕРИСТИКИ- Производитель: Украина
- Тип раскладушки: для взрослых и детей
- Каркас: стальной ∅20 мм
- Основа: двухслойная ткань
- Матрас: нет
- Подголовник: есть
- Быльце: нет
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Цвет: разноцветный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 5.2 кг |
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 28 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 79 мм |
| Длина в сложенном виде | 65 мм |
| Ширина в сложенном виде | 12 мм |
- Цена: 1 380 ₴







