Раскладная кровать «Белла» – удобная современная раскладная кровать с двумя опорными быльцами. Идеально подходит в качестве дополнительного спального места не только для взрослых, но и для детей. Благодаря достаточныйм размерам (ширина кровати 80 см, а длина 197 см), и матрасу из листового поролона толщиной 5 см, данная модель вполне может заменить собой полноценную кровать. Отдых на такой раскладной кровати будет комфортным и приятным.
Основные характеристики:
- Длина – 197 см.
- Ширина – 80 см.
- Высота – 33 см.
- Размеры в сложенном виде - 29х82х92 см.
- Максимально допустимая нагрузка – 110 кг.
В подголовной части кровати и у подножия имеются быльца из ламинированного ДСП.
Их наличие – отличительная особенность данной модели. Благодаря им матрас и подушка надежно зафиксированы на поверхности кровати и не будут сползать во время сна.
В сложенном состоянии кровать «Белла» может выполнять функцию небольшой тумбы.
Каркас кровати металлический, окрашен методом порошкового напыления.
В качестве основы спального места служат ортопедические деревянные ламели. Количество ламелей – 16 шт.
Раскладная кровать «Белла» – отличное решение для активной эксплуатации дома, на даче, в гостиницах.
Во избежание поломок во время транспортировки, кровать поставляется с не прикрученными быльцами.
ХАРАКТЕРИСТИКИ- Производитель: Украина
- Тип раскладушки: для взрослых и детей
- Каркас: металлический
- Основа: ламели + матрас
- Матрас: 50 мм
- Быльце: есть
- Максимальная нагрузка: 110 кг
- Цвет: в ассортименте
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Количество ламелей в основании спального места | 16 |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 5 см |
| Наполнитель матраса | Поролон листовой |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 33 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 92 мм |
| Длина в сложенном виде | 82 мм |
| Ширина в сложенном виде | 29 мм |
| Комплектация | |
| Быльце у изголовья | Да |
- Цена: 2 550 ₴






