Полотенцесушитель Mario Классик F НР-І 800х530/75 TR K
7 122 ₴
6 409,80 ₴
- В наличии
- Код: 5390
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Полотенцесушитель Mario Классик F НР-І 800х530/75 TR K»
При оплате на реквизиты доставка бесплатно!
Предлагаем приобрести полотенцесушитель Mario Классик F НР-І 800х530/75 TR K.

Главной особенностью данного полотенцесушителя является наличие таймера-регулятора, который позволяет запрограммировать его выключение через 3 или 6 часов на выбор, а так же регулировать температуру полотенцесушителя в 3-х положениях (40 - 45 - 50 °C). Традиционная форма полотенцесушителя Классик HP-ITR будет уместна в любом интерьере ванной комнаты. Его конструкция в виде лесенки насчитывает 6 ребер. Данную модель по достоинству оценят приверженцы дизайна, который никогда не выходит из моды. При этом, устройство имеет отличные характеристики тепловой инерции и теплоемкость, то есть быстро нагревается и отдает тепло окружающей среде, а после отключения медленно остывает. Такой экономичный полотенцесушитель поможет высушить достаточный объем вещей, не тратя много электроэнергии. Модель изготовлена из нержавеющей стали марки AISI 304, которая устойчива к коррозии и механическим повреждениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Хром |
| Количество секций | 6 |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 100 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 6 409,80 ₴









