Предлагаем приобрести держатель для туалетной бумаги AQUAVITA Plasa 87010. Изготовлен в современном дизайне четких и прямых линий. Надежная конструкция из латуни гарантирует высокую надежность и продолжительный срок эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquavita |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Латунь |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Наличие крышки | Да |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 55 мм |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴



