
Карниз из нержавеющей стали угловой (90°) 90*90 для шторы (ванная, душ)
580 ₴
- В наличии
- Код: 5294
+380 (66) 562-27-44
VODAFONE (Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Карниз нержавейка угловой для прямоугольного поддона размерами 90см*90см. Изготовлен из нержавеющей стали диаметром 20мм. Служит для подвешивания шторы и защиты помещения от разбрызгивания воды за пределы ванной или душевой.
Надежная цельная конструкция без каких либо соединений и движущихся частей.
Крепление к стене на дюбель (в комплект не входит)
Рекомендуем заказывать с этим товаром комплект декоративных чаш которые закроют крепление ( код на сайте 5754)
https://hothouse.com.ua/p1787464354-dekorativna-chasha-dlya.html
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Карниз угловой |
| Тип крепления | Винтовое |
| Регулируемая длина | Нет |
| Комплектация кольцами | Нет |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Вес | 2000 г |
| Страна производитель | Украина |
| Модель | |
| Вид | Угловой |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴



