Предлагаем приобрести полочку угловую четверную в ванную комнату от турецкого производителя Mabello. Изготовлена из пищевой нержавеющей стали марки AISI 304, что обеспечивает ее надежную эксплуатацию даже в самой агрессивной среде. Для ухода за полочкой в ванную комнату Mabello допускается использование всех видов моющих средств, в том числе и на кислотной основе.
Внизу полка оборудована функциональными крючками, для подвешивания банных принадлежностей.
Крепление осуществляется на стену с помощью саморезов быстрого монтажа из нержавеющей стали (входят в комплект)
Габариты: 830*200*200мм
Гарантия от образования ржавчины: пожизненная
Срок эксплуатации: неограничен
Комплектация: полка-1шт, саморез нержавеющий - 6шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Цвет покрытия | Хром |
| Страна производитель | Турция |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 830 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Гарнтийный срок | |
| мес | 60 |
| Производитель | Mabello |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



