Предлагаем приобрести полку (полочку) для ванной и душа Металл-Стиль 2-ярусная 3-контурная в цвете хром. Полка сетка изготовлена из низкоуглеродистой стали и покрыта современным полимерным материалом, обладающим высокими влагоотталкивающими свойствами, тем самым обеспечивая надежную антикоррозионную защиту всему изделию.
Полочка угловая для ванной или душа крепится к стене с помощью дюбелей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма полки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Основной цвет | Хромированный |
| Цвет покрытия | Хром матовый |
| Производитель | Металл-Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Высота | 35 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



