Предлагаем приобрести надежный и стильный аксессуар для ванной комнаты тройной поворотный держатель полотенец "рожки" Globus Lux SS 8431-3. Изготовлен из нержавеющей сталь марки SUS 304 без дополнительного покрытия поверхности, что гарантирует практически неограниченный срок эксплуатации.
Тип товара - Аксессуары для ванной комнаты
Комплектация:
- Монтажные элементы
- Полотенцедержатель
Тип установки - Настенный (подвесной)
Вид - Полотенцедержатели
Крепление - Шурупы
Материал изделия - нержавеющая сталь (SUS 304)
Цвет изделия - нержавеющая сталь
Габариты упаковки (ВхШхГ): 16 х 17 х 6.8 см
Габариты (ШхВ): 18.4 х 38 см
Вес в упаковке - 0.3 кг
Вес - 0.235 кг
Гарантия - 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Рожки |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вместимость полотенец | 3 |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 184 мм |
| Цвет покрытия | Сатин |
| Производитель | Globus Lux |
| Коллекция | |
| Серия | Globus Lux SS |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




