Предлагаем приобрести надежный и стильный аксессуар для ванной комнаты Полка Globus Lux SQ 9427. Изготовлен из нержавеющей сталь марки SUS 304 без дополнительного покрытия поверхности, что гарантирует практически неограниченный срок эксплуатации. Стекло с покрытием "Антикапля" упрощает уход за изделием. Дополнительный борт защищает от нежелательного опрокидывания вещей с изделия.
Тип товара - Аксессуары для ванной комнаты
Крепление - Шурупы
Тип установки - Настенный (подвесной)
Материал изделия - нержавеющая сталь (SUS 304)
Цвет изделия - нержавеющая сталь
Комплектация:
- Монтажные элементы
- Полочка
Габариты (ШхВ): 6.2 х 60 см
Вес в упаковке - 0.165 кг
Вес - 0.135 кг
Гарантия - 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма полки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Производитель | Globus Lux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 138 мм |
| Высота | 62 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | стекло |
| Полки | стекло матовое |
| Ножки | нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Коллекция | |
| Серия | Globus Lux SS |
Информация для заказа
- Цена: 787 ₴





