

Дозатор жидкого мыла Globus Lux SQ 9433
544 ₴
- В наличии
- Код: 5247
+380 (66) 562-27-44
VODAFONE (Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаем приобрести надежный и стильный аксессуар для ванной комнаты дозатор жидкого мыла Globus Lux SQ 9433. Изготовлен из нержавеющей сталь марки SUS 304 без дополнительного покрытия поверхности, что гарантирует практически неограниченный срок эксплуатации. Матовая колба упрощает уход за стеклянной частью изделия.
Тип товара - Аксессуары для ванной комнаты
Крепление - Шурупы
Тип установки - Настенный (подвесной)
Материал изделия:
- Стакан: стекло
- Фурнитура: нержавеющая сталь (SUS 304)
Цвет изделия - Матовое стекло / нержавеющая сталь
Комплектация:
- Монтажные элементы
- Дозатор с колбой
-Корпус
Гарантия - 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Квадратная |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Тип управления | Нажимное |
| Цвет покрытия | Сатин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17.2 см |
| Ширина | 12.8 см |
| Глубина | 9.4 см |
| Коллекция | |
| Серия | Globus Lux SQ |
Информация для заказа
- Цена: 544 ₴



