Предлагаем приобрести надежный и стильный аксессуар для ванной комнаты крючок двойной Globus Lux SQ 9412. Изготовлен из нержавеющей сталь марки SUS 304 без дополнительного покрытия поверхности, что гарантирует практически неограниченный срок эксплуатации.
Тип товара - Аксессуары для ванной комнаты
Крепление - Шурупы
Тип установки - Настенный (подвесной)
Материал изделия - нержавеющая сталь (SUS 304)
Цвет изделия - нержавеющая сталь
Комплектация:
- Монтажные элементы
- Крючек
Габариты упаковки (ВхШхГ): 10 х 7.5 х 7 см
Габариты (ШхВ): 8 х 4.8 см
Вес в упаковке - 0.17 кг
Вес - 0.14 кг
Гарантия - 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Крючок |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 48 мм |
| Высота | 70 мм |
| Цвет покрытия | Сатин |
| Производитель | Globus Lux |
| Коллекция | |
| Серия | Globus Lux SQ |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴





