

Держатель для полотенец Globus Lux SQ9407
320 ₴
- В наличии
- Код: 5232
+380 (66) 562-27-44
VODAFONE (Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаем приобрести Держатель для полотенец Globus Lux SQ9407. Высококачественный продукт изготовлен из нержавеющей стали марки SUS 304 что позволяет использовать его в любых, даже в условиях сверх повышенной влажности.
Тип товара - Аксессуары для ванной комнаты
Комплектация:
- Монтажные элементы
- Полотенцедержатель
Тип установки - Настенный (подвесной)
Вид - Полотенцедержатели
Крепление - Шурупы
Материал изделия - нержавеющая сталь (SUS 304)
Цвет изделия - нержавеющая сталь
Габариты упаковки (ВхШхГ): 16 х 17 х 6.8 см
Габариты (ШхВ): 20 х 17 см
Вес в упаковке - 0.2 кг
Вес - 0.135 кг
Гарантия - 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Кольцо |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип крепления | Винтовое |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 7 мм |
| Высота | 17 мм |
| Цвет покрытия | Сатин |
| Производитель | Globus Lux |
| Коллекция | |
| Серия | Globus Lux SQ |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴



