
Держатель для полотенец Globus Lux SQ9402-60
386 ₴
- В наличии
- Код: 5231
+380 (66) 562-27-44
VODAFONE (Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаем приобрести Держатель для полотенец Globus Lux SQ9402-60. Высококачественный продукт изготовлен из нержавеющей стали марки SUS 304 что позволяет использовать его в любых, даже в условиях сверх повышенной влажности.
Тип товара - Аксессуары для ванной комнаты
Комплектация:
- Монтажные элементы
- Полотенцедержатель
Тип установки - Настенный (подвесной)
Вид - Полотенцедержатели
Крепление - Шурупы
Материал изделия - нержавеющая сталь (SUS 304)
Цвет изделия - нержавеющая сталь
Габариты упаковки (ВхШхГ): 65.5 х 8 х 7.5 см
Габариты (ШхВ): 60 х 4.8 см
Вес в упаковке - 0.385 кг
Вес - 0.265 кг
Гарантия - 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип держателя | Перекладина |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 4.8 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 4.8 мм |
| Вес | 265 г |
| Цвет покрытия | Сатин |
| Производитель | Globus Lux |
| Коллекция | |
| Серия | Globus Lux SQ |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴



