


Полотенцесушитель Mario Гера-Люкс-I 800х500/170 TR K
18 936 ₴
15 148,80 ₴
- В наличии
- Код: 4993
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Полотенцесушитель Mario Гера-Люкс-I 800х500/170 TR K»
При оплате на реквизиты компании доставка бесплатно!

Предлагаем приобрести полотенцесушитель Mario Гера-Люкс-I 800х500/170 TR K.

Электрический полотенцесушитель Mario Гера-Люкс-I 800x500/170 TR с регулятором времени и температуры нагрева, состоит из 13 ребер. Регулировка температуры в трех режимах: 40ºС, 45ºС, 50ºС. Полотенцесушитель оборудован таймером, который позволяет установить время нагрева на 3 и 6 часов или перевести в режим постоянного нагрева. Подключение возможно правое, левое и скрытое. Необходимое уточнить при заказе. Номинальная мощность 200 Вт. Полотенцесушитель Mario Гера-Люкс-I 800x500/170 TR изготовлен из нержавеющей стали АІSI 304. Электрические полотенцесушители Марио отличаются экономичностью, надежностью и имеют современный дизайн. Внутри полотенцесушителя протянут кабель (нихромовая нить), который и осуществляет нагрев всего полотенцесушителя до температуры 50 °С, длительное время поддерживая ее на заданном уровне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 200 Вт |
| Рабочая температура | 55 град. |
| Количество секций | 13 |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Вес | 9.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 15 148,80 ₴





