Водонагреватель Atlantic Vertigo Steatite Essential 80 MP-065 2F 220E-S
18 799 ₴
- В наличии
- Код: 4700
Водонагреватель узкой формы с современным дизайном. Подойдет для наилучшего применения в вашем доме и экономии пространства. Размер водонагревателя в глубину c учетом креплений составляет всего 31 см.
УДОБНЫЙ МОНТАЖПлоская форма в сочетании с возможностью вертикального или горизонтального монтажа позволяют водонагревателю идеально вписываться в интерьер.
ЭРГОНОМИЧНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ- Дисплей, отображающий процесс нагрева горячей воды.
- Интуитивный пользовательский интерфейс для простого выбора режима работы и настройки температуры нагрева воды, в зависимости от потребностей пользователя.
- Режим «Ручной настройки» - позволяет устанавливать желаемую температуру нагрева воды в диапазоне 50-70°C.
- Режим «FROST FREE» - автоматическое поддержание температуры +7°C , с целью снижения энергопотребления в период отсутствия пользователя.
В каждом из баков водонагревателя применяется «сухой» стеатитовый нагревательный элемент. Такой ТЭН защищен стальной эмалированной колбой и не контактирует с водой. Благодаря этому бак водонагревателя максимально защищен от коррозии, накипи и обеспечивает длительный срок службы водонагревателя. Vertigo Steatite Essential 80 адаптирован ко всем типам воды.

Рабочий бак и колба ТЭНа покрыты эмалью с содержанием циркония – 100% защита от электрохимической коррозии и дополнительные антибактериальные свойства.
ИЗОЛЯЦИЯ ПУ ПЕНОЙ ВЫСОКОЙ ПЛОТНОСТИ (БЕЗ CFC)Теплоизоляция высокой плотности гарантирует низкие потери тепла и длительный период сохраняет воду горячей.
ГАРАНТИЯГарантия производителя на рабочий бак водонагревателя составляет 7 лет, на электрическую часть - 2 года.
ОСОБЕННОСТИ:- Double Tank Technology - два бака, два «сухих» стеатитовых нагревательных элемента, два магниевых анода
- Рабочий бак и колба ТЭНа покрыты эмалью с содержанием циркония – 100% защита от электрохимической коррозии и дополнительные антибактериальные свойства
- Экологически безвредная пенополиуретановая изоляция высокой плотности
- Патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали
- Сверхточный электронный термостат
- Защита от перегрева в каждом баке
- В комплекте идет кабель с вилкой, предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, шаблон для монтажа

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic Group |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 65 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вес | 32.5 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1090 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 31 мм |
- Цена: 18 799 ₴










