Предлагаем приобрести полочку с бортом премиум качества Topaz TKB 9927. Изготовлен в современном стиле кубизмам и четких прямых линий. Латунный корпус изделия дополнительно покрыт тремя слоями хрома, такое сочетание материалов максимально подходит для эксплуатации даже в самых влажных условиях продолжительный период. Матовое покрытие упрощает уход за стеклянными частью. Ответная часть крепления в виде восьмигранника надежно зафиксирует изделие на стене.
Крепление - Шурупы
Тип установки - Настенный (подвесной)
Материал изделия:
- Полочка: стекло
- Фурнитура: латунь
Цвет изделия - Прозрачное стекло / Хром
Комплектация:
- Монтажные элементы
- Полочка с бортом
Вес - 1.045 кг
Гарантия - 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма полки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Цвет покрытия | Хром |
| Производитель | Topaz |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Высота | 65 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | стекло |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | шурупы |
| Серия | Topaz TKB |
Информация для заказа
- Цена: 1 372 ₴








