Предлагаем Вам приобрести дозатор жидкого мыла премиум качества Perfect Sanitary Appliances SP 8133. Изготовлен в современном стиле. Латунный корпус изделия дополнительно покрыт тремя слоями хрома, такое сочетание материалов максимально подходит для эксплуатации даже в самых влажных условиях продолжительный период. Матовое покрытие упрощает уход за стеклянной частью дозатора жидкого мыла.
Крепление - Шурупы
Тип установки - Настенный (подвесной)
Управление - Нажимное
Материал изделия:
- Колба дозатора: стекло
- Фурнитура: латунь
Цвет изделия - Хром
Комплектация:
- Монтажные элементы
- Дозатор для мыла
Габариты (ШхВ): 7 х 14.5 см
Вес - 0.53 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Круглая |
| Материал изготовления | Стекло |
| Тип управления | Нажимное |
| Вес | 0.53 кг |
| Цвет покрытия | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14.5 см |
| Ширина | 7 см |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Perfect Sanitary Appliances |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Серия | Psa SP |
Информация для заказа
- Цена: 997 ₴



