Дозатор жидкого мыла Perfect Sanitary Appliances SP 8132
1 166 ₴
- В наличии
- Код: 4383
+380 (66) 562-27-44
VODAFONE (Viber)возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаем приобрести дозатор жидкого мыла премиум качества Perfect Sanitary Appliances SP 8132. Изготовлен в современном стиле. Латунный корпус изделия дополнительно покрыт тремя слоями хрома, такое сочетание материалов максимально подходит для эксплуатации даже в самых влажных условиях продолжительный период.
Крепление - Шурупы
Тип установки - Настенный (подвесной)
Управление - Нажимное
Материал изделия: Пластик / Латунь
Цвет изделия - Хром
Комплектация:
- Монтажные элементы
- Дозатор для мыла
Габариты (ШхВ): 5 х 16.5 см
Вес - 0.52 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Круглая |
| Тип управления | Механическое |
| Вес | 0.52 кг |
| Цвет покрытия | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16.5 см |
| Ширина | 5 см |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Perfect Sanitary Appliances |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Материал изготовления | Латунь |
| Серия | Psa SP |
Информация для заказа
- Цена: 1 166 ₴



