Предлагаем приобрести дозатор жидкого мыла Perfect Sanitary Appliances КВ 9932. Изготовлен в современном стиле кубизмам и четких прямых линий. Латунный корпус изделия дополнительно покрыт слоем хрома, такое сочетание материалов максимально подходит для эксплуатации даже в самых влажных условиях продолжительный период. Ответная часть крепления в виде восьмигранника надежно зафиксирует изделие на стене.
Крепление - Шурупы
Тип установки - Настенный (подвесной)
Управление - Нажимное
Материал изделия:
- Колба дозатора: стекло
- Фурнитура: латунь
Цвет изделия - Хром
Комплектация:
- Монтажные элементы
- Дозатор для мыла
Габариты (ШхВ): 5 х 17 см
Вес - 0.64 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topaz |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Квадратная |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Вес | 0.64 кг |
| Тип управления | Нажимное |
| Цвет покрытия | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 5 см |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 1 383 ₴




