
Держатель для полотенца Topaz TKB 9912/60
963 ₴
- В наличии
- Код: 4331
Предлагаем приобрести полотенцедержатель перекладину премиум качества Topaz TKB 9912/60. Изготовлен в современном стиле кубизмам и четких прямых линий. Латунный корпус изделия дополнительно покрыт тремя слоями хрома, такое сочетание материалов максимально подходит для эксплуатации даже в самых влажных условиях продолжительный период. Ответная часть крепления в виде восьмигранника надежно зафиксирует изделие на стене. При правильной и бережной эксплуатации имеет практически неограниченный срок службы.
Держатель полотенец прямой KB 9912/60
Комплектация:
- Монтажные элементы
- Полотенцедержатель
Тип установки - Подвесной
Вид - Полотенцедержатели
Крепление - Шурупы
Материал изделия - Латунь
Цвет изделия - Хром
Габариты (ШхВ): 63.5 х 4.5 см
Вес - 0.67 кг
Гарантия - 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topaz |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Латунь |
| Тип держателя | Перекладина |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 465 г |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Серия | Topaz TKB |
- Цена: 963 ₴



