Предлагаем Вам приобрести полотенцедержатель перекладину премиум качества Topaz TKB 9912/45. Изготовлен в современном стиле кубизмам и четких прямых линий. Латунный корпус изделия дополнительно покрыт тремя слоями хрома, такое сочетание материалов максимально подходит для эксплуатации даже в самых влажных условиях продолжительный период. Ответная часть крепления в виде восьмигранника надежно зафиксирует изделие на стене. При правильной и бережной эксплуатации имеет практически неограниченный срок службы.
Комплектация:
- Монтажные элементы
- Полотенцедержатель
Тип установки - Подвесной
Вид - Полотенцедержатели
Крепление - Шурупы
Материал изделия - Латунь
Цвет изделия - Хром
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topaz |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Латунь |
| Тип держателя | Перекладина |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 435 г |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Серия | Topaz TKB |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




